Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » Какие фишки мы внедряли у наших заказчиков

Какие фишки мы внедряли у наших заказчиков

Увеличение продаж магазина запчастей, за счет дополнительной обработки в Альфа-Авто (1С)

Что можно сделать, чтобы повысить продажи магазина запчастей при помощи 1С программы для учета склада запчастей? Например, разместить своё предложение на интернет-магазинах по продаже запчастей (агрегаторах). То есть тех, которые принимают прайсы разных магазинов и выкладывают на одном сайте. Одним из самых известных агрегаторов является autopiter.ru.

Для наших заказчиков мы сделали обработку, которая по ночам выгружает из программы учета запчастей Альфа-Авто прайс для агрегатора autopiter.ru в формате .xls и автоматически высылает его заказчику.
Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, Вам надо только один раз заключить договор с интернет-магазином запчастей, а потом в фоновом режиме Ваши запчасти будут продаваться со склада 24 часа в сутки, без выходных, годами. По сути, Вы получаете еще одного мощного раскрученного продавца, который будет постоянно работать без отдыха, без зарплаты, отпускных и больничных.

Естественно, для Вас мы сможем сделать любую другую обработку в Альфа-Авто
Какие фишки мы внедряли у наших заказчиков


Яндекс.Метрика