Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » ВЦ "Деловые программы" осуществил переход на 1С:Бухгалтерию 8 в ИП Вильданова

ВЦ "Деловые программы" осуществил переход на 1С:Бухгалтерию 8 в ИП Вильданова

ИП Вильданова занимается оптовой поставкой напитков в магазины в г. Уфы.

У нас была очень старая программа 1С:Бухгалтерия 7.7. Она была морально устаревшей и не решала всех проблем с учётом. Было принято решение переходить на новую версию 1С:Бухгалтерия предприятия 8. Ранее останавливало то, что справочники и остатки надо будет в новой программе вводить вручную, это большой объем работ, на который всегда не хватало времени.

Проконсультировавшись со специалистами ВЦ "Деловые программы" нами было принято решение о переходе на более современную 1С:Бухгалтерия 8. Проблема переноса справочников и остатков была решена специалистами ВЦ "Деловые программы" переносом из старой программы. Изучение и одновременное внедрение программы решилось достаточно просто - нам было предложено внедрение по тарифному плану "Проф". За время внедрения было проведено обучение бухгалтера всем основным рабочим местам. Был настроен перенос из торговой программы в новую программу 1С:Бухгалтерия.

В данный момент весь бухгалтерский учёт ведётся в новой программе. Мы довольны профессионализмом специалистов ВЦ "Деловые программы" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ВЦ "Деловые программы" осуществил переход на 1С:Бухгалтерию 8 в ИП  Вильданова


Яндекс.Метрика