Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » Какие фишки мы внедряли у наших заказчиков.

Какие фишки мы внедряли у наших заказчиков.

Удобно, когда в отгрузочных документа сразу видно - оплачен товар/услуга или нет.Какие фишки мы внедряли у наших заказчиков.
Для этого мы разработали модуль “Монетка”. Он в списке отгрузочных документов (заказ-наряд, реализация товаров, счет на оплату), в наглядном виде, в отдельной колонке показывает - оплачен данный документ или нет. Признак оплаты выглядит в виде пиктограммы с изображением монетки. Признак оплаты проставляется тремя способами:
1) Если на основании данного отгрузочного документа введен документ наличной оплаты ПКО;
2) Если в банковской выписке документ отгрузки указан в колонке “Сделка”;
3) Если мы вручную дважды щелкнули мышкой по колонке “Оплата” в списке отгрузочных документов;
В результате менеджеру не надо у бухгалтера просить акт сверки или спрашивать - поступила ли оплата по заказ-наряду. Это позволит быстрее обслуживать клиентов, меньше ошибаться, не обслуживать не платящих клиентов, не допускать задолженности клиентов, в том числе просроченной
Как видите, внедрение программы Альфа-Авто для нас не составляет сложности. Если Вы хотите заказать анализ Ваших бизнес-процессов, профессионально внедрить эту программу или купить Альфа-Авто или приобрести данную обработку, то оставьте заявку, написав на почту info@vcdp.ru, и мы свяжемся с Вами.

Яндекс.Метрика