Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » Выделение цветом неликвидов

Выделение цветом неликвидов

Сообщаем публике, какие доработки мы делаем в программе Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти для удобства наших пользователей.

Выделение цветом неликвидов.

Выделение цветом неликвидов


Товары удобно выделять цветом в зависимости от того - как долго данный товар находится на складе. Например, товар, находящийся на складе свыше трех месяцев (кандидат в неликвиды) выделять - желтым цветом, а находящийся на складе более полугода (явный неликвид) - красным цветом.
В результате менеджер при подборе товара в первую очередь будет предлагать к установке/продаже залежалые товары. Это позволит снизить количество залежалых товаров на складе, повысить оборачиваемость запасов и увеличить прибыльность бизнеса

Стоимость 2600 руб.

Как видите, внедрение программы Альфа-Авто для нас не составляет сложности. Если Вы хотите заказать анализ Ваших бизнес-процессов, профессионально внедрить эту программу или купить Альфа-Авто или приобрести данную обработку, то оставьте заявку, нажав выше на кнопку "Оставить предварительную заявку на внедрение", и мы свяжемся с Вами.

Подобные статьи помогают нашим клиентам получить более качественное сопровождение и даже сэкономить. Кроме того, Вы будете знать - какие обновления по программам 1С вышли недавно и стоит ли обновляться. Для получения статей в виде рассылки предлагаем Вам подписаться в форме, расположенной ниже:

Яндекс.Метрика