Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » Почему ВЦ «Деловые программы» - это стабильность?

Почему ВЦ «Деловые программы» - это стабильность?

Мы понимаем опасения стажёров, когда они приходят устраиваться на новую работу: компания может оказаться нестабильной и часто меняющей своё направление.

• Мы работаем с 2004 года – больше 15 лет. С тех пор мы ни разу не меняли своей деятельности – наша фирма всегда была 1С-Франчайзи. Мы являемся поставщиками программного обеспечения 1С и оказываем услуги по внедрению и изменению софта 1С.
• Также мерилом стабильности компании мы считаем наличие сайта и соц. сетей, регулярно обновляющихся.
У нас есть официальный сайт, страница Вконтакте и канал на Ютубе, которые мы постоянно обновляем.
• Есть ли у компании достижения?
Лично у нас – да. Отзывы о работе вы всегда можете увидеть на нашем сайте в разделе «Отзывы» либо на сайте поставщика «Рарус».
• Персонал. Официальное ли трудоустройство, есть ли собеседования/стажировка/обучение? Приветливые ли работники?
Ответ на все вопросы – да. Мы хорошо относимся к кадрам и знаем, как важны хорошие сотрудники, поэтому наша компания заботится о них: бесплатное обучение, полный соц. пакет, достойная зарплата и постоянные плюшки: вылазки на природу, поздравления с праздниками и в общем дружеская атмосфера.
Почему ВЦ «Деловые программы» - это стабильность?


Яндекс.Метрика