Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » Продукт "ДП: Учет путевых листов" фирмы "Деловые программы" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Продукт "ДП: Учет путевых листов" фирмы "Деловые программы" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ДП: Учет путевых листов", разработанный и тиражируемый фирмой Внедренческий центр "Деловые программы" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"ДП: Учет путевых листов"



Продукт предназначен для автоматизации учета путевых листов, учета ГСМ в разрезе автотранспорта, получения различных отчетов и печатных форм путевых листов.

Дополнительные возможности программы:
•Групповое создание путевых листов;
•Групповая печать путевых листов;
•Возможен учет путевых листов в организациях с большим количеством филиалов (ограничение прав по филиалам и нумерация документов с префиксами).

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании Внедренческий центр "Деловые программы" (Уфа) по e-mail info@vcdp.ru или по тел. по тел.: +7 (347) 293-13-59.

Продукт "ДП: Учет путевых листов" фирмы "Деловые программы" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


Яндекс.Метрика