Правильное внедрение 1С на предприятии

1С - это поистине уникальный програмный продукт. Его с одинаковым успехом применяют и частные предприниматели, которые работают в одиночку, и холдинги, где трудятся сотни человек Заявка на внедрение Оставить предварительную заявку на внедрение
» » Обучение специальности 1С:Программист с возможностью трудоустройства

Обучение специальности 1С:Программист с возможностью трудоустройства

Обучение специальности 1С:Программист с возможностью трудоустройстваВнедренческий центр "Деловые программы" - официальный партнер фирмы 1С, проводит набор на обучение с последующей стажировкой и трудоустройством по специальности 1С:Программист.

Если Вы интересуетесь компьютерными технологиями и программированием, хотите развиваться в этом направлении и освоить одну из самых престижных и востребованных профессий в IT-области, с высоким уровнем заработной платы. Вам необходимо заполнить анкету для соискателей на сайте: www.vcdp.ru (Раздел: «Отправить резюме»)

Требования к кандидатам: ответственный подход к поставленным задачам, интерес к компьютерным технологиям и желание развиваться. Необходимо наличие компьютера для выполнения домашних заданий. Уровень требуемых знаний по 1С ДО начала курса: от нулевого. Нужно только уметь пользоваться компьютером + Windows

Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, получат возможность пройти специализированный 2-х месячный курс обучения 1С:Программист 7.7 и 8, по внутренней корпоративной цене 2000р. В зависимости от начального уровня подготовки и личных качеств возможно обсуждение особых условий.

Ориентировочный срок начала курсов: 29 октября 2012 г. Количество мест ограничено.

По результатам обучения вы получаете свидетельство о прохождении обучения и значительное преимущество при трудоустройстве в компанию «Деловые программы»

Яндекс.Метрика